Мой город: Москва  
Это действительно Ваш город?  да    нет
Код клиента: 99-001
Заказать звонок
Производители:
4
X

Представлена индийская коллекция плитки от KERAMA MARAZZI

Дата: 19.05.2014

Известная фирма KERAMA MARAZZI представила очередную коллекцию керамической плитки на площадке MosBuild-2014 в разделе «Cersanex/Керамика. Камень. Сантехника». Изысканный стиль плитки, по признанию самих дизайнеров фирмы, навеян путешествиями по Индии.

Не секрет, что дизайнеры KERAMA MARAZZI черпают вдохновение в кругосветных путешествиях. Деревни и города, острова и материки дарят незабываемые впечатления и делятся особой атмосферой и богатейшей многовековой культурой. Все это находит воплощение в красивых и эклектичных коллекциях дизайнерской плитки, керамического гранита, а также мозаики.

Еще одиннадцать лет назад специалисты KERAMA MARAZZI впервые создали превосходную коллекцию качественной керамической плитки на индийскую тематику. После этого компания выпускала плитку на тему Италии, Японии, Англии и Франции. Покупатели были впечатлены коллекциями, в коих отразилась и бескрайность альпийских лугов, и холодность Скандинавии, и вспыльчивость Латинской Америки, и дикая страсть Африки. Но вот дизайнеры снова обратили свой взгляд в сторону Индии: неповторимой, своенравной, фантастической и философской страны с необыкновенной культурой.

Новая коллекция керамической плитки вызывает самые разные чувства, главным из которых стал, безусловно, восторг. Эта плитка для ванной – как индийский танец, воплощенный в керамике и приправленный многовековой мудростью красивейшей страны. Изысканные узоры, четкие и чистые цвета, потрясающее качество – все это создает неповторимый стиль новой плитки от KERAMA MARAZZI для эстетичной и современной ванной.

Все новости

наверх
Ваше имя:
Пример: Петров Сергей Иванович
Номер телефона:
E-mail:
 
Кол-во в шт Кол-во в м2 Кол-во в коробках Кол-во в пог. м.